Тихая обитель
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Это обитель Армии тьмы
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Идеи и предложения

Перейти вниз 
+4
Тис
Миневра
Торлейв
Сарагрим
Участников: 8
АвторСообщение
Сарагрим
Admin
Сарагрим


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2009-05-11
Откуда : Тельдрассил 4е дерево слева

Идеи и предложения Empty
СообщениеТема: Идеи и предложения   Идеи и предложения EmptyПн Май 11, 2009 10:11 pm

Прошу писать ваши вопросы, идеи и предложения в эту тему
Вернуться к началу Перейти вниз
https://armyofdarkness.forum2x2.ru
Торлейв

Торлейв


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2009-05-12
Откуда : СПБ

Идеи и предложения Empty
СообщениеТема: Re: Идеи и предложения   Идеи и предложения EmptyВт Май 12, 2009 10:15 pm

Люди, как насчёт поменять накидку гильдии? По-моему нынешняя как-то несерьёзно выглядит. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Миневра

Миневра


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2009-05-12
Откуда : Москва

Идеи и предложения Empty
СообщениеТема: Re: Идеи и предложения   Идеи и предложения EmptyВт Май 12, 2009 11:43 pm

а можно в форуме надпись на кнопках "отправить, просмотр и т.д." сделать темный текст, а то присматриваться приходится=(
Вернуться к началу Перейти вниз
Миневра

Миневра


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2009-05-12
Откуда : Москва

Идеи и предложения Empty
СообщениеТема: Re: Идеи и предложения   Идеи и предложения EmptyВт Май 12, 2009 11:44 pm

Rainhorn пишет:
Люди, как насчёт поменять накидку гильдии? По-моему нынешняя как-то несерьёзно выглядит. Very Happy

а где ее можно увидеть? Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Торлейв

Торлейв


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2009-05-12
Откуда : СПБ

Идеи и предложения Empty
СообщениеТема: Re: Идеи и предложения   Идеи и предложения EmptyСр Май 13, 2009 12:49 am

Миневра пишет:
Rainhorn пишет:
Люди, как насчёт поменять накидку гильдии? По-моему нынешняя как-то несерьёзно выглядит. Very Happy

а где ее можно увидеть? Embarassed
Самое простое - взять в гильдбанке и надеть))
Вернуться к началу Перейти вниз
Миневра

Миневра


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2009-05-12
Откуда : Москва

Идеи и предложения Empty
СообщениеТема: Re: Идеи и предложения   Идеи и предложения EmptyСр Май 13, 2009 1:22 am

СпС=) меня как раз сейчас друзья проинформировали=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сарагрим
Admin
Сарагрим


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2009-05-11
Откуда : Тельдрассил 4е дерево слева

Идеи и предложения Empty
СообщениеТема: Re: Идеи и предложения   Идеи и предложения EmptyСр Май 13, 2009 2:39 pm

Да, я и сам хочу это сделать, седня предложу вам новый вариант, а насчет кнопок я что нибудь придумаю
Вернуться к началу Перейти вниз
https://armyofdarkness.forum2x2.ru
Тис

Тис


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2009-05-12
Возраст : 41
Откуда : Москва

Идеи и предложения Empty
СообщениеТема: Re: Идеи и предложения   Идеи и предложения EmptyСр Май 13, 2009 3:29 pm

Сарагрим =) Ты личные сообщения,смотрю, вообще не проверяешь... ТОгда скажу тут - может заведёшь раздел форума для свободного общения?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сарагрим
Admin
Сарагрим


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2009-05-11
Откуда : Тельдрассил 4е дерево слева

Идеи и предложения Empty
СообщениеТема: Re: Идеи и предложения   Идеи и предложения EmptyСр Май 13, 2009 3:34 pm

Я слежу за ЛС) просто занят был.

Раздел создан!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://armyofdarkness.forum2x2.ru
Тис

Тис


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2009-05-12
Возраст : 41
Откуда : Москва

Идеи и предложения Empty
СообщениеТема: Re: Идеи и предложения   Идеи и предложения EmptyСр Май 13, 2009 5:02 pm

Сарагрим пишет:
Я слежу за ЛС) просто занят был.

Раздел создан!

Молоток! Спасибо cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Торлейв

Торлейв


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2009-05-12
Откуда : СПБ

Идеи и предложения Empty
СообщениеТема: Re: Идеи и предложения   Идеи и предложения EmptyСр Май 13, 2009 7:59 pm

Кажется на форуме что-то не так с отображением подписи, по крайней мере я ни свою, ни чужих не вижу. Может есть какие-то настройки по этому поводу? Я ничего не нашёл.
В принципе это всё не так важно, только вот я на форуме зарегистрирован не под ником своего персонажа, а под своим официальным. И, дабы избежать недопонимания, хотелось бы, чтоб все видели кто я есть.))
Вернуться к началу Перейти вниз
Тис

Тис


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2009-05-12
Возраст : 41
Откуда : Москва

Идеи и предложения Empty
СообщениеТема: Re: Идеи и предложения   Идеи и предложения EmptyСр Май 13, 2009 8:07 pm

Rainhorn пишет:
Кажется на форуме что-то не так с отображением подписи, по крайней мере я ни свою, ни чужих не вижу. Может есть какие-то настройки по этому поводу? Я ничего не нашёл.
В принципе это всё не так важно, только вот я на форуме зарегистрирован не под ником своего персонажа, а под своим официальным. И, дабы избежать недопонимания, хотелось бы, чтоб все видели кто я есть.))

Ну вот мне кажется это не правильным. Мы же не на обычном форуме а на Гильдейском по игре ВОВ. Все регистрируются под своими игровыми никами. Я думаю что если бы я назвался Раненым Мамонтом с маленькой подписью - ТИС...всёравно ыбло бы много недопонимания...Поэтому ИМХО тебе лучше перерегиться со своим игровым ником.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сарагрим
Admin
Сарагрим


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2009-05-11
Откуда : Тельдрассил 4е дерево слева

Идеи и предложения Empty
СообщениеТема: Re: Идеи и предложения   Идеи и предложения EmptyСр Май 13, 2009 10:08 pm

Народ, вы извините, но у меня мало опыта работы с форумами, и пока что я разбираюсь. Вы пишите что не так, а я буду смотреть что можно с этим сделать.
Кстати к вопросу о цвете кнопок предпросмотр и отправить. Так просто он не меняется, это цвет заданный темой, попробую в нее залезть и поменять, но пока не получается, не знаю как. Если кто знает подскажите пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://armyofdarkness.forum2x2.ru
Торлейв

Торлейв


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2009-05-12
Откуда : СПБ

Идеи и предложения Empty
СообщениеТема: Re: Идеи и предложения   Идеи и предложения EmptyЧт Май 14, 2009 3:22 am

Тис пишет:
Rainhorn пишет:
Кажется на форуме что-то не так с отображением подписи, по крайней мере я ни свою, ни чужих не вижу. Может есть какие-то настройки по этому поводу? Я ничего не нашёл.
В принципе это всё не так важно, только вот я на форуме зарегистрирован не под ником своего персонажа, а под своим официальным. И, дабы избежать недопонимания, хотелось бы, чтоб все видели кто я есть.))

Ну вот мне кажется это не правильным. Мы же не на обычном форуме а на Гильдейском по игре ВОВ. Все регистрируются под своими игровыми никами. Я думаю что если бы я назвался Раненым Мамонтом с маленькой подписью - ТИС...всёравно ыбло бы много недопонимания...Поэтому ИМХО тебе лучше перерегиться со своим игровым ником.
Да сам я понял, что ступил, потому тут и отписался. Всё равно уже поменял. Razz
Кстати, на всех клан/гильд форумах, где я был - все регались под своими оффициальными никами, но там был специальный рахдел в профиле - имена персонажей. Так было гораздо удобнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гиззариус

Гиззариус


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2009-05-13
Возраст : 34
Откуда : Гномреган ул. Шестерёнки

Идеи и предложения Empty
СообщениеТема: Re: Идеи и предложения   Идеи и предложения EmptyЧт Май 14, 2009 6:24 am

Поменять бы: на форуме картинку закладок, а то все одинаковые а ПВЕ другая. Еще бы, в разделе форум (это в настройках по админу), разрешить подписи; сменить накидки ГИ; Создать отдельный подфор на ПВП (Навзать рекрут-группа) для оглашения и редактирования списка ПВП-игроков; создать подфор на ПВП (время присутствия) для оглашения игроками на каждый день (на будущее) во сколько будет играть (чтоб прикинуть что Вася будет 10:00- 12:00, а Федя 11:00-12:00, то знач Федя и Вася могут сойтись в пати на БГ/ОЛО и т.п.) это чтоб заодно отточить ставки команд; и самое милое и приятное отдать весь шмот банка мне чтоб я его поломал и качнул энча)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Сарагрим
Admin
Сарагрим


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2009-05-11
Откуда : Тельдрассил 4е дерево слева

Идеи и предложения Empty
СообщениеТема: Re: Идеи и предложения   Идеи и предложения EmptyЧт Май 14, 2009 1:30 pm

Гербовую накидку сменил, цените и пишите ваши отзывы. С разделами разберусь. Если есть кто шарит в этом помогите, я не гордый.)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://armyofdarkness.forum2x2.ru
Ноут




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2009-05-14

Идеи и предложения Empty
СообщениеТема: Re: Идеи и предложения   Идеи и предложения EmptyЧт Май 14, 2009 3:03 pm

когда-то давно поднимал форумы, могу помочь, как на работу выйду и появится свободное время Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Гиззариус

Гиззариус


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2009-05-13
Возраст : 34
Откуда : Гномреган ул. Шестерёнки

Идеи и предложения Empty
СообщениеТема: Re: Идеи и предложения   Идеи и предложения EmptyЧт Май 14, 2009 5:34 pm

Администрация - Форум - Разделы форума - Категории (для поиска если много или если мало разделов, у нас мало) - ПВП - Редактировать: создать тему Это самый нудный и нафиг никому не нужный способ))))) Или Нижний левый угол " Новая тема". А вот про картинки во главе разделов, это уже надо потыркаться, ибо я еще никогда с этим дело не имел, но опыт подсказывает что это наверное в Форум, хотя может и в Главное .... не помню дальше ( Еще есть мысль что в разделе Категории, может там есть, ибо нам надо изменить картинки перед разделами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тис

Тис


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2009-05-12
Возраст : 41
Откуда : Москва

Идеи и предложения Empty
СообщениеТема: Re: Идеи и предложения   Идеи и предложения EmptyЧт Май 14, 2009 6:01 pm

Мне кажется нужно просто разделять шмот *на разбивку* и на тот что может пригодиться подрастающим с 60 lvl. А тот что на разбивку - как-то решить в какой очерёдности наши Зачаровыватели будут его пользовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сарагрим
Admin
Сарагрим


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2009-05-11
Откуда : Тельдрассил 4е дерево слева

Идеи и предложения Empty
СообщениеТема: Re: Идеи и предложения   Идеи и предложения EmptyЧт Май 14, 2009 9:43 pm

Согласен с предложением Тиса.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://armyofdarkness.forum2x2.ru
Торлейв

Торлейв


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2009-05-12
Откуда : СПБ

Идеи и предложения Empty
СообщениеТема: Re: Идеи и предложения   Идеи и предложения EmptyЧт Май 14, 2009 11:31 pm

Гиззариус пишет:
Поменять бы: на форуме картинку закладок, а то все одинаковые а ПВЕ другая. Еще бы, в разделе форум (это в настройках по админу), разрешить подписи; сменить накидки ГИ; Создать отдельный подфор на ПВП (Навзать рекрут-группа) для оглашения и редактирования списка ПВП-игроков; создать подфор на ПВП (время присутствия) для оглашения игроками на каждый день (на будущее) во сколько будет играть (чтоб прикинуть что Вася будет 10:00- 12:00, а Федя 11:00-12:00, то знач Федя и Вася могут сойтись в пати на БГ/ОЛО и т.п.) это чтоб заодно отточить ставки команд; и самое милое и приятное отдать весь шмот банка мне чтоб я его поломал и качнул энча)))
Картинка меняется в зависимости от того есть ли в подфоруме новые сообщения. Промотай стартовую страницу вниз до конца.
Накидки вродь сменили, вроде даже неплохо, мне нравится. Только вот оторочка накидки не очень, а так очень даже ничего.
Тему в подфоруме создать может каждый. Зачем создавать отдельный подфорум под набор игроков - непонятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Торлейв

Торлейв


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2009-05-12
Откуда : СПБ

Идеи и предложения Empty
СообщениеТема: Re: Идеи и предложения   Идеи и предложения EmptyЧт Май 14, 2009 11:36 pm

Тис пишет:
Мне кажется нужно просто разделять шмот *на разбивку* и на тот что может пригодиться подрастающим с 60 lvl. А тот что на разбивку - как-то решить в какой очерёдности наши Зачаровыватели будут его пользовать.
В целом, шмотки лучше, чем дают за квесты, начиная с 60-го лвла, на дороге не валяются. По крайней мере, я в ГБ ни разу не находил ничего лучше, чем у меня. Не думаю, что кому-то они понадобятся. ИМХО
Вернуться к началу Перейти вниз
Миневра

Миневра


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2009-05-12
Откуда : Москва

Идеи и предложения Empty
СообщениеТема: Re: Идеи и предложения   Идеи и предложения EmptyСр Май 20, 2009 8:22 pm

А можно в форуме am и pm изменить на 12 и 24?
Вернуться к началу Перейти вниз
Асталлара

Асталлара


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2009-05-12
Возраст : 42
Откуда : Курск

Идеи и предложения Empty
СообщениеТема: Re: Идеи и предложения   Идеи и предложения EmptyСр Июн 03, 2009 2:58 pm

Предлагаю создать раздел для заявки на тот или иной крафт, расходный материал по другим профессиям и, при наличии желания у "крафтующего", с последующей экономией $ на ауке.
Ну, как-то так...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гербион




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2009-05-12

Идеи и предложения Empty
СообщениеТема: Re: Идеи и предложения   Идеи и предложения EmptyВт Июн 09, 2009 9:21 pm

По поводу разбивки - все утрясено. Зеленка, которая падает с походов по данжам разбивается и реги выкладываются в ГБ. Далее реги будут исопльзоваться для зачарования вашего шмота.
Сразу хотелось бы предупредить! Зачаровывать имеет смысл преимущественно фиолетовый шмот по достижении 80го лвл. До этого момента получается просто перевод регов, т.к. весь шмот кроме фиолета сменяется молниеносно!
Если в чем-то неправ - критикуйте.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Идеи и предложения
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Тихая обитель :: Идеи и предложения-
Перейти: