Тихая обитель
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Это обитель Армии тьмы
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 походы по героикам нордсколла

Перейти вниз 
+4
Ноут
Сарагрим
Подполковник
Валерун
Участников: 8
АвторСообщение
Валерун

Валерун


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2009-05-12
Возраст : 49
Откуда : самара

походы по героикам нордсколла Empty
СообщениеТема: походы по героикам нордсколла   походы по героикам нордсколла EmptyВт Май 19, 2009 3:16 pm

предлагаю все же обсудить состав и возможности похода по героикам. (я имею ввиду игроков 80 лвл). Рейды это хорошо, но в них не пойдешь же безоружным. Может все же сделаем типа команды и походим по герычам вместе? А то у нас как то не очень с этим, и как тогда одеваться? Чтобы хоть как то регулярней, без трехчасовых поисков пати. Рандомы не предлагать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Подполковник




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2009-05-12

походы по героикам нордсколла Empty
СообщениеТема: Re: походы по героикам нордсколла   походы по героикам нордсколла EmptyВт Май 19, 2009 3:39 pm

Идея безусловно хороша, а вот с ее организацией есть сложности, даже если поделиться на группы что в принципе особого смысла не имеет, так как состав рейда будет постоянно менятья, нужно чтобы было 2 танка, их у нас всего полтора и то с неважным отлайном. Ну это уже заезженная тема, не буду ее развивать. Дальше, что мешает вам ходить с рандомными пати? Стал в ЛФГ и занимайся своими делами.
Организацией таких походов я заняться не могу, уж простите, либо делайте это сами, общаясь, либо назначим ответственного.
Вернуться к началу Перейти вниз
Валерун

Валерун


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2009-05-12
Возраст : 49
Откуда : самара

походы по героикам нордсколла Empty
СообщениеТема: Re: походы по героикам нордсколла   походы по героикам нордсколла EmptyВт Май 19, 2009 4:07 pm

да пожалуй речь пока идет хотя бы о людях которые хотят походить по герычам, определиться кому это надо, а кому не очень...За последнюю неделю ни раз с ги собрать не получилось(( И вчера то же самое, и как выяснилось танки все же у нас есть. А так может кто выскажеться тут и будет ясно кто пойдет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сарагрим
Admin
Сарагрим


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2009-05-11
Откуда : Тельдрассил 4е дерево слева

походы по героикам нордсколла Empty
СообщениеТема: Re: походы по героикам нордсколла   походы по героикам нордсколла EmptyВт Май 19, 2009 8:16 pm

Думаю все же стоит назначить ответственного, и пусть он собирает пати. Ну и конечно всем желающим проявлять инициативу.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://armyofdarkness.forum2x2.ru
Валерун

Валерун


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2009-05-12
Возраст : 49
Откуда : самара

походы по героикам нордсколла Empty
СообщениеТема: Re: походы по героикам нордсколла   походы по героикам нордсколла EmptyВт Май 19, 2009 8:38 pm

насчет ответственного я не знаю как..нужен онлайн хороший и знание контента)) может пока хотя бы упрощенный вариант? опросить кому нужно и куда , и будет видно с кем можно планировать походы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ноут




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2009-05-14

походы по героикам нордсколла Empty
СообщениеТема: Re: походы по героикам нордсколла   походы по героикам нордсколла EmptyСр Май 20, 2009 1:01 pm

Желание ходить по героикам есть, контента вообще не знаю ;(
Вернуться к началу Перейти вниз
Сарагрим
Admin
Сарагрим


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2009-05-11
Откуда : Тельдрассил 4е дерево слева

походы по героикам нордсколла Empty
СообщениеТема: Re: походы по героикам нордсколла   походы по героикам нордсколла EmptyСр Май 20, 2009 1:27 pm

да я уже раз 5-6 спрашивал, а все молчат, ну кто не молчит мы обычно собираемся и идет(обычно это я и Хила. ну и еще 2-3 человека из ГИ)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://armyofdarkness.forum2x2.ru
Валерун

Валерун


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2009-05-12
Возраст : 49
Откуда : самара

походы по героикам нордсколла Empty
СообщениеТема: Re: походы по героикам нордсколла   походы по героикам нордсколла EmptyСр Май 20, 2009 2:05 pm

понятно)) может дело в том, что время онлайн не очень совпадает. Но если что я с удовольствием присоединюсь! Особенно - Вершина утгард, азжол,анкахет,очищение ст., чм... там нужный мне шмот
Вернуться к началу Перейти вниз
Торлейв

Торлейв


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2009-05-12
Откуда : СПБ

походы по героикам нордсколла Empty
СообщениеТема: Re: походы по героикам нордсколла   походы по героикам нордсколла EmptyСб Май 23, 2009 5:20 am

Я всегда за, просто никто обычно не идёт, когда я в онлайне, рандомную пати тоже хрен найдёшь, кому нужен нубо-ДД?
Вернуться к началу Перейти вниз
Амадей

Амадей


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2009-05-23

походы по героикам нордсколла Empty
СообщениеТема: Re: походы по героикам нордсколла   походы по героикам нордсколла EmptyСб Май 23, 2009 5:35 pm

Лично я могу быть танком...
Вернуться к началу Перейти вниз
Stricken




Сообщения : 15
Дата регистрации : 2009-05-24

походы по героикам нордсколла Empty
СообщениеТема: Re: походы по героикам нордсколла   походы по героикам нордсколла EmptyВс Май 24, 2009 9:56 am

Всегда за. Давайте чтоли выделим какое-нибудь определенное время. Как правило вечер. Можно даже каждый вечер Smile Вообщем, плюс 1 дд есть afro
Вернуться к началу Перейти вниз
Гербион




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2009-05-12

походы по героикам нордсколла Empty
СообщениеТема: Re: походы по героикам нордсколла   походы по героикам нордсколла EmptyВт Май 26, 2009 6:02 pm

Ну я, собсно, если в он-лайне то всегда готов на данжи. за оооочень редким исключением..
Вернуться к началу Перейти вниз
 
походы по героикам нордсколла
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Тихая обитель :: ПВЕ-
Перейти: