Тихая обитель
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Это обитель Армии тьмы
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Смена названия ГИ

Перейти вниз 
+4
Милиска
marise
Гербион
Амадей
Участников: 8

Вершители правосудия
За
Смена названия ГИ I_vote_lcap44%Смена названия ГИ I_vote_rcap
 44% [ 4 ]
Против оставить сторе
Смена названия ГИ I_vote_lcap22%Смена названия ГИ I_vote_rcap
 22% [ 2 ]
Против есть другой вариант
Смена названия ГИ I_vote_lcap33%Смена названия ГИ I_vote_rcap
 33% [ 3 ]
Всего проголосовало : 9
 
Опрос закрыт

АвторСообщение
Амадей

Амадей


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2009-05-23

Смена названия ГИ Empty
СообщениеТема: Смена названия ГИ   Смена названия ГИ EmptyСб Июн 20, 2009 11:02 pm

Знач есть предложение поменять название Ги на Вершители правосудия.
знач отписываемся так :
1 - за\против
2 - почему
3 - ваш вариант названия или оставить старое
Вернуться к началу Перейти вниз
Гербион




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2009-05-12

Смена названия ГИ Empty
СообщениеТема: Re: Смена названия ГИ   Смена названия ГИ EmptyСб Июн 20, 2009 11:08 pm

Не вижу никаких проблем. я - за
Вернуться к началу Перейти вниз
marise

marise


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2009-06-10
Возраст : 38
Откуда : Украина, Чернигов

Смена названия ГИ Empty
СообщениеТема: Re: Смена названия ГИ   Смена названия ГИ EmptyВс Июн 21, 2009 12:24 am

В гильдии я не так давно, но сразу после принятия зашел в оружейную, и обнаружил, что на всех серверах есть Армия тьмы и... все эти гильдии ордынские. Не скажу, что я против старого названия. Но раз вы подняли эту тему, то я только за! Я не против нового. Но мне оно кажется не оригинальным. Хотелось бы чего-то веселого. Может даже не в виде названия, а короткой фразы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милиска

Милиска


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2009-06-12

Смена названия ГИ Empty
СообщениеТема: Re: Смена названия ГИ   Смена названия ГИ EmptyВс Июн 21, 2009 12:59 am

я как и Marise в гильдии не так уж и давно, мне вполне нравится идея сменить название гильдии, но название "Вершители правосудия" я думаю примерно на таком же уровне популярности, как и "армия тьмы". но решать вам. по поводу своих названий, я бы предложил что-то на подобии: АмБрОзА, колода, ну или что-то в данном роде. так же можно какие-нибудь прикольные названия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fedia22




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2009-06-21

Смена названия ГИ Empty
СообщениеТема: Re: Смена названия ГИ   Смена названия ГИ EmptyВс Июн 21, 2009 1:38 am

мдя... я думаю нада не думать над названиями а нада думать как фармить инсты! название не так важно! или вы думаете что кель будет бояться увидев какая гильдия к нему пришла? Smile Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Торлейв

Торлейв


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2009-05-12
Откуда : СПБ

Смена названия ГИ Empty
СообщениеТема: Re: Смена названия ГИ   Смена названия ГИ EmptyВс Июн 21, 2009 4:41 pm

Я против.
Не могу сказать, что мне нравится наше нынешнее название, но устраивать такую суматоху по таким пустякам - это глупо. Название ничего не решает (вспомните гильду Унылая белкА - название дерьмо, а народу куча, фармят Ульдуар, ходят в премейды и т.д.).
Кроме того, Вершители Правосудия, по-моему ничуть не лучше нынешнего названия. При переезде потеряется часть народа, уйдут в другие гильдии.
Плюс ко всему, подумайте о деньгах, убитых на ячейки в Гильд-Банке. И не надо говорить, что это деньги Сарагрима и не моё дело. Дело как раз таки моё - я ответственный за банк и я пекусь не только о себе любимом. Кроме того, судя по тому, что Сар пару дней назад только приобрёл быстрого грифона - денег у него сейчас нет, так что придётся покупат всё заново.
Алексеюшка молодец, здравая мысль. Гильдия сейчас в периоде становления, мы даже ещё второй 10-рейд не сформировали, а переключили внимание на такой бред.
Ну и напоследок. Я вполне понимаю почему большинство "ЗА". Вам всего-то нужно будет выйти из гильды и принять приглашение в новую и все дела. Попробуйте подумать не только о своей заднице. И помните: главное - это содержание, а не оболочка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Демерк

Демерк


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2009-06-20
Возраст : 48
Откуда : г.Саров Нижегородская область

Смена названия ГИ Empty
СообщениеТема: Re: Смена названия ГИ   Смена названия ГИ EmptyВс Июн 21, 2009 7:07 pm

Я против с другим вариантом.
Прочитав предыдущее сообщение убеждаюсь, что возможно со сменой названия стоит повременить. Если среди предложеных вариантов названия не будет однозначного мнения, то оставляем текущее! По поводу нового названия - оно не должно нести глубокого смысла, должно быть лаконичным и не создавать негативных ассоциаций; если выбирать между серьёзным и смешным - наверное все-таки с юмором)
Мои предложения: Линия фронта, Резиденция, Версаль, Эскадрон
Вернуться к началу Перейти вниз
Fedia22




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2009-06-21

Смена названия ГИ Empty
СообщениеТема: Re: Смена названия ГИ   Смена названия ГИ EmptyПн Июн 22, 2009 1:54 am

Торлейв, прочитав твой пост я убедился что наверное многое этого и ждут! причины есть и поверь оглашать тут я не буду!(даже у меня есть причины по которым я хочу уйти но не уйду, не люблю скакать из ГИ в ГИ, буду терпеть то что твориться тут!) однако для тех кто хочет уйти скажу одно вас тут недержут можете уйти хоть прям щас!

ЗЫ до вторника возможно меня в игре не будет Crying or Very sad акк не мой и хозяин акка играет щас целыми днями, а там хз что дальше будет!*(((((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Валерун

Валерун


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2009-05-12
Возраст : 49
Откуда : самара

Смена названия ГИ Empty
СообщениеТема: Re: Смена названия ГИ   Смена названия ГИ EmptyПн Июн 22, 2009 1:45 pm

Прочитал я все посты и все же не очень понимаю необходимсоти смены названия ГИ (хотя оно сейчас 100% ордынское).Но если так уж решили давайте подходить креативно и потом путем голосования выбрать оптимальное название. Из предложенных мне понравилось название "Линия фронта" (можно рассмотреть пиндосовский вараиант-аналог "Фронтир").
Ну еще мои варианты
Славяне
Щит и Меч
Витязи Альянса
это все из русофобии, терь из буржуйского
Последний Легион
Пантеон (по смыслу обитель богов, место где живут боги, скандинавское)
Рагнарек (последний бой, псле которого конец света, сканд.)
Вальхалла (место куда попадают павшие в бою от меча, с честью, воины,сканд. )
много скандинавии потому что у них богатая воиснкая мифология, которая к тому же переплетена с русской.
И еще, названия брал из головы, не проверяя если ли такая Ги на седогриве, если что сильно не ругайте, давайте креативно.
Вернуться к началу Перейти вниз
marise

marise


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2009-06-10
Возраст : 38
Откуда : Украина, Чернигов

Смена названия ГИ Empty
СообщениеТема: Re: Смена названия ГИ   Смена названия ГИ EmptyПн Июн 22, 2009 5:47 pm

Полазив по интернету наткнулся на прикольную латинскую фразу Magnum opus. Довольно таки необычное название. Что оно означает, можно прочитать тут. В кратце лат. opus magnum, используется и в русском написании ма́гнум о́пус; лат. "великая работа". Т.е. мое предложение "Магнум Опус". А означать это будет следующее: "Магнум Опус" - огромный опыт, лучшее творение среди всех гильдий, "гильдия гильдий" Idea
И так, проверив wow armory, обнаружил, что в русскоязычных мирах гильды с таким названием нет... в англоязычных есть Magnum Opus (как у орды 3шт., так и аликов 7 шт.). Т.е. название для наших игровых миров эксклюзивное и аликовское cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Амадей

Амадей


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2009-05-23

Смена названия ГИ Empty
СообщениеТема: Re: Смена названия ГИ   Смена названия ГИ EmptyПн Июн 22, 2009 9:27 pm

А мне вот нравится тема со славянами, мож это как нить обыграть? Ну или и вправду викингов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Торлейв

Торлейв


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2009-05-12
Откуда : СПБ

Смена названия ГИ Empty
СообщениеТема: Re: Смена названия ГИ   Смена названия ГИ EmptyПн Июн 22, 2009 10:43 pm

Демерк, не совсем понятно почему название гильдии не должно нести никакого глубокого смысла. Обьяснишь?
Федя, из первого абзаца твоего поста я не понял ни слова, так что оставляю его без комментариев.
Валера, Пантеон - греческое слово, к скадинавам никак не относится. А так, названия твои - очень даже неплохие. Ибо всё Славянское и Скандинавское - мне близко по душе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милиска

Милиска


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2009-06-12

Смена названия ГИ Empty
СообщениеТема: Re: Смена названия ГИ   Смена названия ГИ EmptyПн Июн 22, 2009 11:24 pm

славяне, неплохое название, но оно весьма распространено, а так я за
Вернуться к началу Перейти вниз
Демерк

Демерк


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2009-06-20
Возраст : 48
Откуда : г.Саров Нижегородская область

Смена названия ГИ Empty
СообщениеТема: Re: Смена названия ГИ   Смена названия ГИ EmptyВт Июн 23, 2009 1:05 am

Цитата :
Демерк, не совсем понятно почему название гильдии не должно нести никакого глубокого смысла. Обьяснишь?
Потому что это всего лишь игра..., но если у тебя получится заложить глубокий смысл в 2-х словах-предлагай.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fedia22




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2009-06-21

Смена названия ГИ Empty
СообщениеТема: Re: Смена названия ГИ   Смена названия ГИ EmptyВт Июн 23, 2009 1:53 am

берём талковый словарь даля и начинаем смотреть что обозночает то или иное название! lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Смена названия ГИ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Тихая обитель :: Идеи и предложения-
Перейти: