Тихая обитель
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Это обитель Армии тьмы
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Наши лица.

Перейти вниз 
+2
Миневра
Тис
Участников: 6
АвторСообщение
Тис

Тис


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2009-05-12
Возраст : 41
Откуда : Москва

Наши лица. Empty
СообщениеТема: Наши лица.   Наши лица. EmptyСр Май 13, 2009 4:21 pm

Предлагаю ,как это обычно делается в разных форумах и сообществах, познакомиться "в лицо". Было бы не плохо если ещё добавили пару строк - кто вы, откуда, чем любите заниматься и вообще любую интересную и не очень инфу о себе.

Начну как водится с себя Very Happy .
Меня зовут Евгением, но лучше просто Женей. Мне в этом июне стукнет 27.Живу в Москве, по профессии я - сетевой инженер. Скачал ВОВ на новогодние праздники - 10 дней побаловаться lol! И вот завис... Некоторые меня уже знают немного по игре и гильд-каналу - я как в игре очутился - сразу попал в Серый Орден, где и познакомился со многими нынешними согильдийцами =) В реальной жизни я в свободное от работы время люблю ходить на хорошие киноновинки, слушаю музыку (не спрашивайте какую - разную хорошую )))...). Хобби у меня тоже есть одно - люблю готовить. Сам не знаю как так вдруг получилось - раньше и бутерброд лень себе намазать было. А как от родителей сьехал - как-то потихоньку страсть к кулинарным экспериментам проснулась %) Так что одно из моих любимых времяпрепровождений - с бокалом красного сухого вина у плиты (или пивко - если разливным разжиться получится) =) .

В Коломенском на днях.
Наши лица. Dsc05168e.th
Новый год в клубе
Наши лица. Img0071qfh.th

КупаЦ-ЦО !
Наши лица. Bubbapaty.th


Сё...харош! ))) Ваша очередь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Миневра

Миневра


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2009-05-12
Откуда : Москва

Наши лица. Empty
СообщениеТема: Re: Наши лица.   Наши лица. EmptyСр Май 13, 2009 4:28 pm

Продолжу =)

Зовут Инна=)
Живу в Москве. Мне 24 года. Работаю в топливной компании - метрологом.
Так же как и Тис решила впервые поиграть в ВоВ по гостевой карте в новогодние праздники (точнее подсадили Laughing )
До этого была в др гильдии (дурная и не общительная) - название уже забыла Embarassed
Люблю ходить в кино и путешествовать =)
Вроде все=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Асталлара

Асталлара


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2009-05-12
Возраст : 42
Откуда : Курск

Наши лица. Empty
СообщениеТема: Re: Наши лица.   Наши лица. EmptyПт Май 15, 2009 3:17 pm

Михаил, 27 (полных лет), по профессии - хилер...ммм... пардон - врач (травма-ортопедия), русский Very Happy
бАААльшое "спс" Братцутуку за то что мне показал ВОВ Mad , зараза... )))
Из увлечений - раньше спорт (игровые виды), щас нет - старая травма, перешел на ВоВ и на русский бильярд.

P.s. а че я подписи не вижу?


Последний раз редактировалось: Асталлара (Ср Май 20, 2009 4:19 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гиззариус

Гиззариус


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2009-05-13
Возраст : 34
Откуда : Гномреган ул. Шестерёнки

Наши лица. Empty
СообщениеТема: Re: Наши лица.   Наши лица. EmptyСб Май 16, 2009 7:42 am

Не красавец, но жить можно
Наши лица. 33668143.th
Отдых после работы ))
Наши лица. 003wsy.th
ЗарЭжу)
Наши лица. 037fgo.th


Звать Игорь, 19 лет рост 193 см, в реальности НЕ КАРЛИК Smile. Студент-практикант по банковскому делу и вмененной фондовой бирже.

ТО что цепляет по существу, так это экономика и ее моделирование и конструирование стратегий действий при актах, а также люблю шить (новые вещи или что-то переделывать), легкую атлетику (самоучка), играть онлайн, тематические ночные клубы и вечеринки. Лиричен по состоянию из-за этого пишу стихи и прозы. Пагубно отношусь когда начинают дергать через каждые 5мин или переспрашивают когда для объяснений даже детские слова кончились и остаются только жесты.

Играл раньше из онлайн в : Two Worlds, Granada Espada, Titan Quest (все части), Perfect World, World in Conflikt (правда это стратегия, но она стоит многих игр). Играть люблю гномами в любых играх (просто такие забавные и веселые человечки). В ВоВ стал играть от нефиг делать, но и продолжаю играть тоже от скукоты( Не зацепило и не приглянулось, а достугнув 80 лвл даже создал новых персов + создал акк за орду, но... неинтересно. Ожидаю игроков "задротов" ПВП для совместного слива урков в утиль))
Вернуться к началу Перейти вниз
Валерун

Валерун


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2009-05-12
Возраст : 49
Откуда : самара

Наши лица. Empty
СообщениеТема: Re: Наши лица.   Наши лица. EmptyВт Май 19, 2009 5:13 pm

мое имя Валерий, мне 34 года, живу в г. Самара. работаю инженером по коммуникациям и связи. Мне 34 года, женат уж 10 лет, есть сын 3,5 года (поэтому время онлайн только поздно вечером, но когда сын у бабушки время это вырастает Smile )
В ВоВ попал по 10 дневной версии,затянуло.
Наши лица. Mk1m
вот так все начиналось-если кто помнит это выход из МК. Это первый пройденный в пати инст на 17 левеле. Была уже поздняя ночь,мы вышли с победой из пещеры, а тут такой ночной пейзаж! луна море...это было просто счастье, что мы это прошли!
Наши лица. Gi1
а это я на какой то вечерине после НГ
Вернуться к началу Перейти вниз
Fedia22




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2009-06-21

Наши лица. Empty
СообщениеТема: Re: Наши лица.   Наши лица. EmptyВс Июн 21, 2009 12:20 am

всем привет!) собствено я Алексеюшка но для всех как нестранно Федя(или же Fedia22) не смотрите на цифры мне всего лишь 18 неполных лет(в августе будет ровно 18) впрочем играть начал на оффе чисто из за халявы (акк знакомого но чаще играю я) ВоВ интересен не только как игра но и как сервер! хоть что то понимаю в его работоспособности! учусь на программиста, лично из Сибири.

ЗЫ точки не очень люблю
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Наши лица.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Тихая обитель :: Свободное общение-
Перейти: