Тихая обитель
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Это обитель Армии тьмы
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Что необходимо иметь для рейдового похода!

Перейти вниз 
+5
Тис
Гиззариус
Dizt
Миневра
Подполковник
Участников: 9
АвторСообщение
Подполковник




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2009-05-12

Что необходимо иметь для рейдового похода! Empty
СообщениеТема: Что необходимо иметь для рейдового похода!   Что необходимо иметь для рейдового похода! EmptyЧт Май 14, 2009 6:49 pm

Уважаемые согильдийцы здесь я хотел бы разместить список аддонов ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ для установки и ряд небольших требований к вам для успешных походов. Обращаю ваше внимание что часть аддонов заменяема на оналогичные, но имеющие другие названия поэтому если у вас установлен подобный тому что я приведу в списке не торопитесь его менять.

1. BigWigs - аддон показывающий различные касты боссов и время до их совершения аналогичный ему аддон DBM
2. Omen - аддон показывает кто на каком месте по агро, важен чтоб не срывать агро, есть много аналогов
3. Для хилл групы - HealBot и Decursive (но если будете справляться без них можно не ставить)

Остальные на свой вкус и к каким привыкли.

Так как большинство людей пользовалось ТимСпиком мы скорее всего будем общаться через него (скоро найду серв и создам комнату)
Первые походы будут проходить с использованием вововского войса.

Теперь о главном, так как у нас много людей без опыта рейдов и одетых в синько-эпик, мы будем проходить все не с первого раза поэтому набериесь терпения. Чтбы не тратить время и нервы друг друга каждый должен прийти в рейд с химией для своего класса (настои котоые не спадают после серти).

Люди пришедшие в синьке и без химии в рей не допускаются!
Так же не допускаются люди, которые не в голосовом чате!


ps Данный раздел обращен главным образом к новичкам, поэтому опытных игроков прошу не флудить тут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Миневра

Миневра


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2009-05-12
Откуда : Москва

Что необходимо иметь для рейдового похода! Empty
СообщениеТема: Re: Что необходимо иметь для рейдового похода!   Что необходимо иметь для рейдового похода! EmptyЧт Май 14, 2009 8:19 pm

А можно обьяснить, что значит химия?=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Подполковник




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2009-05-12

Что необходимо иметь для рейдового похода! Empty
СообщениеТема: Re: Что необходимо иметь для рейдового похода!   Что необходимо иметь для рейдового похода! EmptyЧт Май 14, 2009 8:54 pm

Химия это настой Бесконечной ярости например и др. Их эффект не спадает после смерти персонажа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dizt




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2009-05-14
Откуда : Акерус 3ий гроб слева

Что необходимо иметь для рейдового похода! Empty
СообщениеТема: Re: Что необходимо иметь для рейдового похода!   Что необходимо иметь для рейдового похода! EmptyЧт Май 14, 2009 10:49 pm

показатель агро можно в интерфейсе настроить)
Вернуться к началу Перейти вниз
Подполковник




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2009-05-12

Что необходимо иметь для рейдового похода! Empty
СообщениеТема: Re: Что необходимо иметь для рейдового похода!   Что необходимо иметь для рейдового похода! EmptyПт Май 15, 2009 1:30 am

[quote="Dizt"]показатель агро можно в интерфейсе настроить)[/quo
Можно конечно, можно пользоваться встороеным войсом, можно и хилить руками а так же большая надпись на экране всегда покажет тебе что сейчас кастует босс.....Только я посмотрю что ты будешь делать с этим говном на Лоскутике например
Это требования к участникам рейда не устраивает - проходи прохожий
Вернуться к началу Перейти вниз
Подполковник




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2009-05-12

Что необходимо иметь для рейдового похода! Empty
СообщениеТема: Re: Что необходимо иметь для рейдового похода!   Что необходимо иметь для рейдового похода! EmptyПт Май 15, 2009 1:49 am

К тому же Dizt судя по твоему послужному списку, если не наврал конечно, ты должен знать важность правильных аддонов, и я просил не флудить тут если читал конечно. Если ты такой супер умный и все знаешь лучше бы помогал толковыми советами а не ерундой всякой, надеюсь понятно изъясняюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гиззариус

Гиззариус


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2009-05-13
Возраст : 34
Откуда : Гномреган ул. Шестерёнки

Что необходимо иметь для рейдового похода! Empty
СообщениеТема: Re: Что необходимо иметь для рейдового похода!   Что необходимо иметь для рейдового похода! EmptyПт Май 15, 2009 3:18 am

Сорь если напишу флуд! Но Подполковник, на своем примере или даже опыте, могу сказать что кастеры в синьке ПВП пинают куда уж сильнее чем в синьке ПВЕ (может это далеко не так, но повторусь "На своем опыте"). А вот про прогу на агро... честно и без обид, но если мне правда удобнее на встроенной от ВоВ, то меня не возьмут? А вот про войс... вентра лучше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Подполковник




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2009-05-12

Что необходимо иметь для рейдового похода! Empty
СообщениеТема: Re: Что необходимо иметь для рейдового похода!   Что необходимо иметь для рейдового похода! EmptyПт Май 15, 2009 12:18 pm

Гиззариус пишет:
Сорь если напишу флуд! Но Подполковник, на своем примере или даже опыте, могу сказать что кастеры в синьке ПВП пинают куда уж сильнее чем в синьке ПВЕ (может это далеко не так, но повторусь "На своем опыте"). А вот про прогу на агро... честно и без обид, но если мне правда удобнее на встроенной от ВоВ, то меня не возьмут? А вот про войс... вентра лучше.

В ПВП синьке вчера пал Денисродман выдавал в Азжеле гер. 1.1к дпс это ерунда.
Насчет кастеров может ты и прав насчет дпс но на боссе они тупо просядут по мане, так как пвп шмот расчитан на короткий бой, это проверено годами и не оспоримо. К том же что не говори а параметр ресайленс в пвп шмоте в рейдах на нужен, вместо него есть другие.

Вентрило безсловно лучше, но тяжело найти сервер (хотя я 1 знаю) я изхожу из того чем люди привыкли пользоваться, чтобы не тратить врем на обучение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Подполковник




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2009-05-12

Что необходимо иметь для рейдового похода! Empty
СообщениеТема: Re: Что необходимо иметь для рейдового похода!   Что необходимо иметь для рейдового похода! EmptyПт Май 15, 2009 12:25 pm

И вот еще насчет агрометра. Обьясняю на примере Есть босс в наксе звать лоскутиком, так вот он оочень сильно бьет второго чела по агро,
поэтому на 1 и 2 местах должны быть танки, тот из милошников кто хоть насекунду станет вторым в агролисте тут же сдохнет, поэтому все дожны видеть кто за кем по агро идет во время боя Omen позволяет видеть этот список. Я ребят спорить не хочу ни с кем поверьте за 4 года игры в ВОВ я накопил массу знаний, которыми охотно с вами поделюсь, советую прислушаться а не спорить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тис

Тис


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2009-05-12
Возраст : 41
Откуда : Москва

Что необходимо иметь для рейдового похода! Empty
СообщениеТема: Re: Что необходимо иметь для рейдового похода!   Что необходимо иметь для рейдового похода! EmptyПт Май 15, 2009 2:44 pm

Подполковник пишет:


Люди пришедшие в синьке и без химии в рей не допускаются!

ps Данный раздел обращен главным образом к новичкам, поэтому опытных игроков прошу не флудить тут.

Как новичёк не постесняюсь спросить - а в чём тогда приходить? Что вообще должно быть одето? Где это брать? Ещё лучше - где ОБ ЭТОМ можно почитать если это есть Аксимомы "must know" ? study
Вернуться к началу Перейти вниз
Подполковник




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2009-05-12

Что необходимо иметь для рейдового похода! Empty
СообщениеТема: Re: Что необходимо иметь для рейдового похода!   Что необходимо иметь для рейдового похода! EmptyПт Май 15, 2009 4:45 pm

Тис пишет:
Подполковник пишет:


Люди пришедшие в синьке и без химии в рей не допускаются!

ps Данный раздел обращен главным образом к новичкам, поэтому опытных игроков прошу не флудить тут.

Как новичёк не постесняюсь спросить - а в чём тогда приходить? Что вообще должно быть одето? Где это брать? Ещё лучше - где ОБ ЭТОМ можно почитать если это есть Аксимомы "must know" ? study

Приходить надо в синько-эпике, синьку можно собрать ходя по героикам, также иногда попадается неплохая за квесты, эпики получаем там же в героиках с ласт боссов + идя в героик надеваем на себя накику фракции и получаем от нее репутацию, получив максимальную репу идем к энтинданту этой фракции и покупаем эпик 1- 2 (зависит от фракции) + баджи с боссов в героиках меняются на эпические шмотки в даларане на 2 этаже в результате за пару недель можно сделать 5-6 эпик шмоток не напрягаясь, естественно можно и быстрее.

Шмот который на тебе не должен иметь параметр "Устойчивость" это чисто пвпшный параметр, однако 1-2 вещи с таким параметром допускаются, бывает чо попал в рандомное пати например на Арквавона и там тебе упала ПВП шмотка, а на тебе синька старая, конечно резонно было бы заменить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Миневра

Миневра


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2009-05-12
Откуда : Москва

Что необходимо иметь для рейдового похода! Empty
СообщениеТема: Re: Что необходимо иметь для рейдового похода!   Что необходимо иметь для рейдового похода! EmptyПт Май 15, 2009 7:41 pm

Как все запущено Оо
Вернуться к началу Перейти вниз
Гиззариус

Гиззариус


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2009-05-13
Возраст : 34
Откуда : Гномреган ул. Шестерёнки

Что необходимо иметь для рейдового похода! Empty
СообщениеТема: Re: Что необходимо иметь для рейдового похода!   Что необходимо иметь для рейдового похода! EmptyСб Май 16, 2009 3:19 am

Подполковник, я не спорю и целиком верен людям с опытом, просто поинтересовался, да и чтоб заодно развеять то что может я себе надумал)
Вернуться к началу Перейти вниз
Миневра

Миневра


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2009-05-12
Откуда : Москва

Что необходимо иметь для рейдового похода! Empty
СообщениеТема: Re: Что необходимо иметь для рейдового похода!   Что необходимо иметь для рейдового похода! EmptyЧт Май 21, 2009 1:32 pm

Вот все тут обсуждают фиговый синий шмот и шмот PVP, вопрос: в чем разница? Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Валерун

Валерун


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2009-05-12
Возраст : 49
Откуда : самара

Что необходимо иметь для рейдового похода! Empty
СообщениеТема: Re: Что необходимо иметь для рейдового похода!   Что необходимо иметь для рейдового похода! EmptyПт Май 22, 2009 4:24 pm

ну по большому счету разница в бонусе которое дает шмот к тем или иным статам
Вернуться к началу Перейти вниз
Миневра

Миневра


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2009-05-12
Откуда : Москва

Что необходимо иметь для рейдового похода! Empty
СообщениеТема: Re: Что необходимо иметь для рейдового похода!   Что необходимо иметь для рейдового похода! EmptyПн Май 25, 2009 5:49 pm

Еще вопрос=)
А рейд в Зул'Гуруб с 64 лвл реально идти? Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Гербион




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2009-05-12

Что необходимо иметь для рейдового похода! Empty
СообщениеТема: Re: Что необходимо иметь для рейдового похода!   Что необходимо иметь для рейдового похода! EmptyВт Май 26, 2009 6:03 pm

80 !! 80 !!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сарагрим
Admin
Сарагрим


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2009-05-11
Откуда : Тельдрассил 4е дерево слева

Что необходимо иметь для рейдового похода! Empty
СообщениеТема: ДБМ   Что необходимо иметь для рейдового похода! EmptyПн Июн 08, 2009 5:35 pm

кидаю ссылку на свежий ДБМ, ставить всем обязательно!!

http://wowdata.ru/addon.html?id=291
Вернуться к началу Перейти вниз
https://armyofdarkness.forum2x2.ru
Амадей

Амадей


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2009-05-23

Что необходимо иметь для рейдового похода! Empty
СообщениеТема: Re: Что необходимо иметь для рейдового похода!   Что необходимо иметь для рейдового похода! EmptyПн Июн 08, 2009 11:48 pm

http://wow.curse.com/downloads/wow-addons/details/deadly-boss-mods.aspx
Вернуться к началу Перейти вниз
Гербион




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2009-05-12

Что необходимо иметь для рейдового похода! Empty
СообщениеТема: Re: Что необходимо иметь для рейдового похода!   Что необходимо иметь для рейдового похода! EmptyВт Июн 09, 2009 9:10 pm

Действительно удобный аддон. Вчера поставил прямо во время рейда Cool. Стало НАМНОГО удоббнее!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Что необходимо иметь для рейдового похода!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Тихая обитель :: ПВЕ-
Перейти: